বাউবির এসএসসি প্রোগ্রামের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ       ||    মোবাইল ফোনের মাধ্যমে পরীক্ষার ফলাফল দেখার পদ্ধতি       ||    বাউবিতে ইনোভেশন শোকেসিং অনুষ্ঠিত       ||    General Notice about HSC Examination - 2024       ||    

Faculty Members

SL Name and Desgination Picture Contact Information Profile
1 Professor Dr. Md. Mohsin Uddin
Dean & Professor
Mathematics
Phone: 09666730730 Ex. 605, 608
Email: dean.soe@bou.ac.bd, muddin@bou.ac.bd
Mobile: 01726419436
View
2 Professor Sufia Begum
Professor
Zoology
Phone: 09666730730 Ex. 606
Email: sufia@bou.ac.bd
Mobile: 01711120474
View
3 Prof. Dr. Soaib Ahmed (Shoaib Gibran)
Professor
Bangla
Phone: 09666730730 Ex.610
Email: drsoaibg@bou.ac.bd
Mobile: 01715645189
View
4 Prof. Dr. Lovely Akhter Dolly
Professor
Philosophy
Phone: 09666730730 Ex.612
Email: dollylovely2018@bou.ac.bd
Mobile: 01726099846
View
5 Prof. Md. Anwarul Islam
Professor
Chemistry
Phone: 09666730730 Ex.613
Email: anwarul2003islam@bou.ac.bd
Mobile: 01914732065
View
6 Prof. Amirul Islam
Professor
Mathematics
Phone: 09666730730 Ex.107
Email: amir.math@bou.ac.bd
Mobile: 01912236942
View
7 MS Syeda Ifteara Khanum
Associate Professor
Life Science
Phone: 09666730730 Ex.106
Email: isyeda@bou.edu.bd
Mobile: 01790508433
View
8 MS Arifa Rahman Ruma
Associate Professor
Education (Lean)
Phone: 09666730730 Ex.108
Email: NA
Mobile: 01911-553935
View
9 Fahmida Haque
Associate Professor
Sociology
Phone: 09666730730 Ex.109
Email: fahmida@bou.ac.bd
Mobile: 01915485041
View
10 MS Sakiba Ferdowsi
Associate Professor
Education
Phone: 09666730730 Ex.110
Email: sakibaferdowsi@bou.ac.bd
Mobile: 01715752776 (cell)
View
11 Md. Zahurul Islam
Associate Professor
Education
Phone: 09666730730 Ex.614
Email: NA
Mobile: 01712191444
View
12 Rezwanul Alam
Associate Professor
Education
Phone: 09666730730 Ex.111
Email: rezwanul_alam@bou.ac.bd
Mobile: 01819496420
View
13 Abu Naser Mohammed Tofail Hossain
Associate Professor
English
Phone: 09666730730 Ex.616
Email: tofail_miah@bou.ac.bd
Mobile: 01912527499
View
14 Dr. Md Arif Uz Zaman
Associate Professor
English
Phone: 09666730730 Ex.115
Email: mazaman@bou.ac.bd
Mobile: 01740840421
View
15 MS Merine Sultana
Assistant Professor
Education
Phone: 09666730730 Ex.113
Email: merinesultana@bou.ac.bd
Mobile: 01911275989
View
16 Md. Nazim Mahmud
Assistant Professor
Education (Study Leave)
Phone: 09666730730 Ex.114
Email: NA
Mobile: 01712263855
View
17 Mohammad Rezaul Islam
Assistant Professor
(Accounting)
Phone: 09666730730 Ex.615
Email: rezaul85@bou.ac.bd
Mobile: 01916895065
View
18 MS Pragati Das
Assistant Professor
English
Phone: 09666730730 Ex.617
Email: pragatiliberty@bou.ac.bd
Mobile: 01745826905
View
19 Md. Meraz Ahmed
Assistant Professor
Business Studies
Phone: 09666730730 Ex.116
Email: meraz@bou.ac.bd
Mobile: 01917038798
View
20 Ms. Rubaia Rahman
Assistant Professor
Computer Science
Phone: 0966673073 Ex.814
Email: rubaia@bou.ac.bd
Mobile: 01762201994
View
21 MD.SABBIR HOSSAIN
Assistant Professor
Education
Phone: 09666730730 Ex.
Email: sabbir.ict@bou.ac.bd
Mobile: 8801919881729
View

© 2024 Bangladesh Open University . All Rights Reserved. Developed & Maintenance by Computer Division, BOU.