বাউবির এসএসসি প্রোগ্রামের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ       ||    মোবাইল ফোনের মাধ্যমে পরীক্ষার ফলাফল দেখার পদ্ধতি       ||    বাউবিতে ইনোভেশন শোকেসিং অনুষ্ঠিত       ||    General Notice about HSC Examination - 2024       ||    

Officer's List

SL Name Desgination Picture Contact Information
1 Dr. AHM Anisur Rahman Akhand Director Phone: 996691113,09666730730 Ex.778
Email: dirsss@bou.ac.bd
Mobile: 01714710832
2 Md. Ashraful Islam Joint Director Phone: 09666730730 Ex.503
Email: ashrafulislam@bou.ac.bd
Mobile: 01919161161
3 Md. Abdul Karim Joint Director Phone: 09666730730 Ex.781
Email: mdabdulkarim71@bou.ac.bd
Mobile: NA
4 Mir Md. Jahangir Hossain Deputy Director Phone: 09666730730 Ex.783
Email: mirjahangir1965@bou.ac.bd
Mobile: NA
5 Md. Ayub Hossain Deputy Director Phone: 09666730730 Ex.589
Email: hossainayub7@bou.ac.bd
Mobile: NA
6 Ms. Sams Jerin Nipa Deputy Regional Director Phone: 09666730730 Ex.784
Email: nipa_08@bou.ac.bd
Mobile: NA
7 Ms. Salma Afroz Deputy Regional Director Phone: 09666730730 Ex.785
Email: afrozsalma@bou.ac.bd
Mobile: NA
8 MS Shahnaj Begum Deputy Regional Director Phone: 09666730730 Ex.
Email: shahnajruna69@bou.ac.bd
Mobile: NA
9 Ms. Shayok Lohani Deputy Regional Director Phone: 09666730730 Ex.
Email: shayok16@bou.ac.bd
Mobile: NA
10 Mohammed Mahbub Saroare Deputy Regional Director Phone: 09666730730 Ex.587
Email: msaroare@bou.ac.bd
Mobile: NA
11 MS Jahanara Begum Assistant Director Phone: 09666730730 Ex.504
Email: begum@bou.ac.bd
Mobile: NA
12 Md. Shaheed Ibrahim Mostazir Assistant Director Phone: 09666730730 Ex.505
Email: mostazir75@bou.ac.bd
Mobile: NA
13 MS Naima Begum Assistant Director Phone: 09666730730 Ex.507
Email: naimabegum1711@bou.ac.bd
Mobile: NA
14 AKM Fazlul Haque Assistant Director Phone: 09666730730 Ex.509
Email: fazlulhaque781@bou.ac.bd
Mobile: NA
15 A H F Mizanur Rahman Assistant Director Phone: 09666730730 Ex.510
Email: mizan.bou@bou.ac.bd
Mobile: NA
16 MS Peara Begum Assistant Director Phone: 09666730730 Ex.511
Email: pia87.bd@bou.ac.bd
Mobile: NA
17 Ms. Farida Parvin Administrative Officer Phone: 09666730730 Ex.
Email: fparvinbou@bou.ac.bd
Mobile: NA
18 Newaz Sharif Ahammad Administrative Officer Phone: 09666730730 Ex.
Email: newaz1982@bou.ac.bd
Mobile: 01670499949
19 Jahidul Islam Bhuiyan Co-ordinating Officer Phone: 09666730730 Ex.586
Email: jahid1208@bou.ac.bd
Mobile: 01538048790
20 Didarul Alam Co-ordinating Officer Phone: 09666730730 Ex.587
Email: didarulislam@bou.ac.bd
Mobile: NA
21 Tanay Majumdar Section Officer Phone: 09666730730 Ex.
Email: tbabu31@bou.ac.bd
Mobile: 019135953130

Student Guidance & Counselling Office

SL Name Desgination Picture Contact Information
1 Md. Aminul Islam Joint Director Phone: 09666730730 Ex .153
Email: aminul@bou.ac.bd
Mobile: 01711457746
2 MS Nazmun Nahar Tipu Deputy Regional Director Phone: 09666730730 Ex .787
Email: nahar.tipu@bou.ac.bd
Mobile: 01732175502
3 MS Asma Akhtar Section Officer Phone: 09666730730 Ex .
Email: asma@bou.ac.bd
Mobile: 01848374421

© 2024 Bangladesh Open University . All Rights Reserved. Developed & Maintenance by Computer Division, BOU.